Directorio

Vicerrectoría de la Unidad Regional Sur
Dra. Adriana Leticia Navarro Verdugo
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7004
adriana@navojoa.uson.mx
adriana.navarro@unison.mx
vicerrectoria.urs@unison.mx
Currículum vitae
Secretaría de la Unidad Regional Sur
Dr. Edgar Felipe Morán Palacio
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7003
emoran@navojoa.uson.mx
edgar.moran@unison.mx
Currículum vitae
Subdirección de Servicios Escolares
Ing. Jorge Guillermo Heiras Cota
Tel.: 01 642 4259961    Ext.: 7033
jheiras@navojoa.uson.mx
Subdirección de Servicios Estudiantiles
M.C. Luis Alberto Zamora Alvarez
Tel.: 01 642 4259962    Ext.: 7036
luis.zamora@unison.mx
Coordinación de Trayectorias Escolares
Dr. Ernesto Clarck Valenzuela
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7015
ernesto.clark@unison.mx
eclark@navojoa.uson.mx
Coordinación de Culturest
L.D. Edmundo León Palomares
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7039
lexeddy@navojoa.uson.mx
Consultorio Médico Estudiantil
Dra. Ciarol Mireya Borbón Galaviz
Tel.: 01 642 4259960    Ext.: 7054
ciarol.borbon@unison.mx
Coordinación del Programa de Atención Psicológica
Dra. Zaida Rafaela Armenta Gil
Tel.: 01 642 4259962    Ext.: 7068
zaida.armenta@unison.mx
Coordinación de Servicios Docentes Comunes
Ing. Teresita de Jesús Parra Valencia
Tel.: 01 642 4259954    Ext.: 7027
tparra@navojoa.uson.mx
Subdirección de Informática
C.P. Gpe. Ramón Martín Almada Valenzuela
Tel.: 01 642 4259958    Ext.: 7048
lalmada@navojoa.uson.mx
guadalupe.almada@unison.mx
Coordinación de Comunicación
Lic. Jonathan Porfirio Castellón Flores
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7069
jonathan.castellon@unison.mx
Contabilidad
C.P. María del Rosario Talamante Talamante
Tel.: 01 642 4259960    Ext.: 7030
rtalaman@navojoa.uson.mx
Seguridad Universitaria
Lic. Ramón Yepiz Sánchez
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7006
ramon.yepiz@navojoa.uson.mx
Encargada de Vinculación de Recursos Humanos
Lic. Cruz Guadalupe Hernández Miranda
Tel.: 01 642 4259951    Ext.: 7001
ghernandez@navojoa.uson.mx
Dirección del Bufete Jurídico
Lic. Juan Andrés Hernández Aguirre
Tel.: 01 642 4259964    Ext.: 7041
juanandres.hernandez@unison.mx
Supervisión de Biblioteca
Profa. Ana Mélida Toledo Gonzalez
Tel.: 01 642 4259966
Ext.: 7060
toga@navojoa.uson.mx
Lic. Fernando Corral Barreras
Tel.: 01 642 4259966    Ext.: 7060
fernandocorral@navojoa.uson.mx
Coordinador Administrativo
L.M. Angélica Dolores Díaz Osuna
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7008
angelica.diaz@unison.mx
Secretaria Ejecutiva
C. María Clara Duarte Vargas
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7000 y 7002
recepus@navojoa.uson.mx
Auxiliar de Control
Lic. Mileydi Yamisetht Robles Antelo
Tel.: 01 642 4259950    Ext.: 7009
mileydi.robles@navojoa.uson.mx